Milén Eduard (Frýdštejn 1891 - 1976 Brünn)
Blumenstrauß in einer Vase, rechts unten signiert: E. Milén, Öl/Sololit, 85 x 53,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |